Subasta 959, Lote # 101
IGNACIO ORTIZ (La Piedad, Michoacán, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado y fechado 04 al reverso Óleo sobre tela 140 x 100 cm Estimado $50,000-70,000